Новости дня
Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
  • пассо
    Ответить
    песня в точку..молодец...
  • Тимур
    Ответить
    Четко[good]
  • 3742
    Ответить
    magakallay197
    Ответить
    Комментарий заблокирован
    ТЫ БОЛЕЛЬЩИК? ВВЕШАЙСЯ...
  • воин
    Ответить
    Надо давно разогнать всех кривожо.пых футболистов, всех вместе и весь спортивный комитет России. Столько талантливых ребят прозябает в своих городишках, никем незамеченные. А они уцепились за футболистов-бездарей, которые четвертый десяток не вчера разменяли и спокойны. Даже болеть за них не буду, сердца не хватит, один х.уй вылетят очень быстро. Даже если с горем пополам выползут со второго места из группы, там Испания или Португалия с распростертыми обьятиями примут.
  • Айфончик димон
    Ответить
    ПУТИН ДЬЯВОЛ ВОПЛОТИ! НА КОСТЁР НЕДОНОСКА ПУТИНА!
  • хоттабыч
    Ответить
    Я посмлтрел как играют наши ребята в мини футбол..класс. Вот из кого надо собирать сборную. Мячем владеют на заглядение, быстрый пас, умение видеть поле, партнеров и "рубка" в борьбе за мячь при наличии нескольких защитников соперников. Вот где бегвют так бегают. Раньше смышленых тренеры по дворам собирали, а сейчас по блату-вот и вся разница. Поэтому и жирком заплывают быстро при их зарплате. Вот только не понятно мне..ПОЧЕМУ ИХ ЗАРПЛАТА ЗА ВЫБРАННУЮ ИМИ РАБОТУ В РАЗЫ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗАРПЛАТЫ ТОГО ЖЕ СТАЛЕВАРА, ТОКАРЯ, СВАРЩИКА, СПЕЦИАЛИСТА ОБОРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И Т.Д? Кто придумал им такие зарплаты и за какие заслуги. Зарплата им должна быть сдельной-ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ..ЕСТЬ РУБЛИ...А НА НЕТ ..ИЗВЕНИТЕ -И РУБЛЯ НЕТ. ТАК И ТРЕНЕРАМ ТОЖЕ- НАВЕРНО ТОГДА И СДВИНЕТСЯ ЧТО ТО С МЕСТА[yao]
  • Кгб
    Ответить
    Все верно! А может нам отказатся на мировой арене играть футбол столько денег коту под хвост, разделим эти деньги старикам и в детские дома. Суммы то нешуточные. И порешать надо с нашими кривоногими и косоглазыми, ато пародокс какой то, играют гавно но все миллионеры! Конфисковать дворцы и деньги пусть учатся играть нормально
  • огорошена
    Ответить
    А все от того,что в спорт не попадают ребята,которые могут стать настоящими игроками и побеждать всех и вся. Спорт дорогой слишком стал. Не ищут таланты среди дворовых команд. Да пусть у него хреново с учебной,но бегает он как лось и играет так,что игрокам нашей "звездной" команды остаётся только завидовать некоторым пацанам. Но не пробиться мальчишка. Деньги и элитные спортклубы на первом месте.
  • Пионер
    Ответить
    Нашим игрокам чихать что о них поют, они свои бабки миллионные стабильно получают
  • ВАЙНАХ ЧЕЧНЯ
    Ответить
    Я русский
    Ответить
    А рамазан трахнет эту сборную вместе со всей России [awkward]
    ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ РАМЗАН БЕЗ КРЫШИ ПУТИНА И РОССИЙСКОЙ АРМИИ ДАЖЕ ЧЕЧНЕ НЕ СМОЖЕТ УДЕРЖАТЬСЯ У ВЛАСТИ НАППИНАЮ НЕ ПУТАТЬ ГЕРОЯ РОССИИ ПУТИНСКОГО РЯЖЕННОГО ПЕХОТИНЦА ГЕРОЯМИ ЧЕЧНИ ДУДАЕВЫМ МАСХАДОВЫМ БАСАЕВЫМ ЯНДАРБИЕВЫМ ТАК ЧТО РАМЗАН БУДЕТ СУШЕСТВОВАТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО БУДЕТ КРЕМЛЕ ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ ТАК ЧТО ЗРЯ ВЫ РОССИЯНЕ НАДЕЕТЕСЬ НА КАДЫРОВА
  • Вася
    Ответить
    Руль
    Ответить
    Команда, ещё не сыграла, а уже обосрали. Надо помнить, что без веры в ребят, тяжело им играть на два фронта.
    Они о б о с р а н ы е родились, почему этот неликвид получает такую А Х У Е Н Н У Ю зарплату.
  • Ева
    Ответить
    На днях показывали по тв, как живут семьи рос. Футболистов, у меня был шок и единственный вопрос за что? т.е. за какие заслуги? И что у этих долб...бов есть болельщики?
  • Кондрат
    Ответить
    в ссср была команда,а сейчас позорище,лучше пусть бы непозорились,невыходили на поле,летели бы сразу в монако,отмечать пpoeбaный чемпионат
  • Александр
    Ответить
    Запретить футбол прировнять к ИГИЛ на территории России!
  • желтобрик
    Ответить
    Что им твоя песня? У них своя песня — шелест купюр.Футбол.Да и xyй с ним... все равно заплатят...
  • странник
    Ответить
    Улёт,ржачная песня со смыслом
  • шизик
    Ответить
    Toni
    Ответить
    Грёбаный юморист. Назвать сборную, какой бы она, гав.ом. это великого умане надо!!! Сам он гав.но и дружки его такие же!!!
    с ответом
    Ответить
    Правда ваша.Ни при каких условиях,и положении дел в спорте,и в России свою родину нельзя поливать грязью.Этим он только свой уровень патриотизма показал.Не умно.И не талантливо.Кабак его ждет.Там уровень два притопа,три прихлопа пусть и показывает.
    А вот в этом,Подруженька,я вынужден с Вами не согласиться. Ну где Слепак полил грязью Россию? Ну не умеем мы играть в футбол,не У-Ме-Ем! И что за травма на наши мятущиеся души?[naughty]. Ну поугорал мужик(кстати незамысловато и по доброму) над нами же самими. У нас от этого моpдy перекосило или пoтeнция(простите)пропала? А я поржал над песней[clap][clap][clap]. А ВОТ В ХОККЕЙ ЖДУ ГРОМКИХ ПОБЕД!!!!!!
  • Россиянин
    Ответить
    Молодец Семён!!! В точку!!!
  • Такой расклад
    Ответить
    Пионер
    Ответить
    Нашим игрокам чихать что о них поют, они свои бабки миллионные стабильно получают
    Потому то в области футбола мы в глубокой жопе.
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
    Будьте первым, кто оставит комментарий!
  • с ответом
    Ответить
    с ответом
    Ответить
    Поржать,батюшка,это Вам,в цирк надобно сходить.А по теме спорта российского не ему,никчемному музыканту и поэту вести "баллады". Фу!Чем меньше таланта,тем больше выливается дерьма из человека.Кстати,я о нем читамши.Депрессивный человек.Был анекдот про стюардессу,заканчивающийся словами:Сама ты бл.дь и шутки у тебя бл.дские.Очень уж сюда подходит ...
    шизик
    Ответить
    Ну значит я по уровню умора где-то равен той стюардессе[yao][yao][yao]. (Прошу не напрягаться злопыхателям -это лишь иносказание.Я являюсь убеждённым натуралом[naughty][smile]).
    с ответом
    Ответить
    Речь не о Вас.А о офегительно веселом Слепакове.[bad]
    шизик
    Ответить
    Дак и я о нём. И юмор мне его весьма близок[yao].А потому и говорю о той стюардессе из анекдота[smile]. И ещё я чувствую в ваших словах осторожную неловкость:страсти в вас кипят,но и оскорбить резким словом Вы меня не желаете[smile]. Не стесняйтесь в выражениях тогда,когда со мной в корне не согласны,выссказывайтесь свободно. Чтобы оскорбить меня нужны термо-ядерно-могучие слова,а Вы,я знаю, на мой счёт такие изобретать не станете[smile][smile][smile].
    с ответом
    Ответить
    Много чести о каком то чудике писать.Я вам лучше о Н.И.Пирогове,если позволите.О выдающемся русском хирурге,кот.любили великие умы современности и молодежь.А вот коллеги подвергли гонениям...Жаль ,что такие интересные передачи показывают,когда большинство граждан на работе.Вот кем надо восхищаться.Мощи его нетленны.Он святой.
    шизик
    Ответить
    Ой,извините. Нахальство моё и правда вышло за берега. Куда мне тупенькому чудику до ВЕЛИКИХ. Не смею Вам больше докучать своей болтовнёй. Всего Вам в жизни самого наилучшего (здесь без иронии).
    с ответом
    Ответить
    Что же вы сразу обижаться?Вы же не всю жизнь хотите о песенке про пармизан вести беседу.Тем много.Я по моему просто изменила траекторию разговора.Ведь через интересные передачи ,книги и фильмы мы становимся более грамотными .Или лучше,чтобы,как вы сами написали,я начала матом выражаться в вашу сторону...Не думаю,что вы ташитесь от Слепакова.Мне показалось,что вы более интересы имеете.И в книгах,и в языках,и в музыке....Я не права?[smile]
    шизик
    Ответить
    Ха-ха-ха!!! А Вы ведь поверили,что я на́ смерть обижен[clap][clap]. Ну я же вам ещё вчера говорил,что с вашей тонкой душевной организацией не́xyй(прошу прощения) встревать в эту клоаку! Ну и зачем Вам жилы тянуть? Ну ладно,я пойду,обстоятельства меня обязывают. Ещё пересечёмся,подискутируем,поподкалываем друг-друга[naughty][naughty][naughty].Готовитесь серьёзнее.До скорого[yao][yao]
    Задачка:из пункта А вышел мужчина хорошо образованный ,с ником "шизик".Из пункта Б ему навстречу вышла тоже далеко не глупая женщина с ответом.Вопрос:Пересекутся ?Ответ:Вряд ли.Так как ник можно поменять в любую секунду.Я думала,вы,как и другие мои друзья по интернет пространству будете радоваться во весь голос победе нашей команды.
  • правда русских
    Ответить
    Вот урод!
  • Екатерина
    Ответить
    Игроки походу реально испугались Кадырова в роли тренера, поэтому и порвали Саудовскую Аравию 😂😂😂
  • Дмитрий
    Ответить
    Можно зарабатывать не малые деньги сидя дома играя в экономическую онлайн игру, тратя от силы час времени в день, для этого покупаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), Вообщем чем больше гномов тем больше твой заработок, покупать лучше сразу гномов "профи", я купила всего 10 гномов "профи" и теперь ежедневно получаю 2000-3000руб . Сайт уже выплатил участникам игры более 35.000.000руб.
    Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
    Клевый сайт тут можно за год на хорошую машину накопить !!!

    http://golden-mines.biz/?i=521990
  • ел
    Ответить
    И что не так? И где унижение страны? Наоборот вера в будущее футбола российского. Если такие деньги будут платить не этим тормозам, а вкладывать в молодежный спорт. И главное, чтобы тренироваться можно было бесплатно. Так что в Россию верим. Но эта команда это не Россия[bye]
  • ел
    Ответить
    [good][good][good]
  • Патриот
    Ответить
    100 балов
  • Spaces
    Ответить
    Toni
    Ответить
    Грёбаный юморист. Назвать сборную, какой бы она, гав.ом. это великого умане надо!!! Сам он гав.но и дружки его такие же!!!
    с ответом
    Ответить
    Правда ваша.Ни при каких условиях,и положении дел в спорте,и в России свою родину нельзя поливать грязью.Этим он только свой уровень патриотизма показал.Не умно.И не талантливо.Кабак его ждет.Там уровень два притопа,три прихлопа пусть и показывает.
    шизик
    Ответить
    А вот в этом,Подруженька,я вынужден с Вами не согласиться. Ну где Слепак полил грязью Россию? Ну не умеем мы играть в футбол,не У-Ме-Ем! И что за травма на наши мятущиеся души?[naughty]. Ну поугорал мужик(кстати незамысловато и по доброму) над нами же самими. У нас от этого моpдy перекосило или пoтeнция(простите)пропала? А я поржал над песней[clap][clap][clap]. А ВОТ В ХОККЕЙ ЖДУ ГРОМКИХ ПОБЕД!!!!!!
    Ну он на поле... Знаешь какой глупый? А берётся рассуждать...
  • с ответом
    Ответить
    Toni
    Ответить
    Грёбаный юморист. Назвать сборную, какой бы она, гав.ом. это великого умане надо!!! Сам он гав.но и дружки его такие же!!!
    с ответом
    Ответить
    Правда ваша.Ни при каких условиях,и положении дел в спорте,и в России свою родину нельзя поливать грязью.Этим он только свой уровень патриотизма показал.Не умно.И не талантливо.Кабак его ждет.Там уровень два притопа,три прихлопа пусть и показывает.
    шизик
    Ответить
    А вот в этом,Подруженька,я вынужден с Вами не согласиться. Ну где Слепак полил грязью Россию? Ну не умеем мы играть в футбол,не У-Ме-Ем! И что за травма на наши мятущиеся души?[naughty]. Ну поугорал мужик(кстати незамысловато и по доброму) над нами же самими. У нас от этого моpдy перекосило или пoтeнция(простите)пропала? А я поржал над песней[clap][clap][clap]. А ВОТ В ХОККЕЙ ЖДУ ГРОМКИХ ПОБЕД!!!!!!
    Ура!Ура!Ура!!!Победа!В чистую.5: 0[good][good][good][good][smile][smile][smile]
  • Бодя
    Ответить
    [clap]
  • Af
    Ответить
    Кадыр черножопый тут причём
  • Бай
    Ответить
    [good][good][good][good][good][good][good][good][good][good][good][good][good]
  • кука
    Ответить
    Идиоты слепак[hankey][hankey][hankey]
  • Ваха
    Ответить
    Да
    Ответить
    Путин развалил спорт в стране и никто за это не отвечает, виноваты футболисты[trollface][trollface] у нас всегда находят крайних - охранник, слесарь, врач [yao][yao] бараны
    **Комментарий заблокирован**
  • Ваха
    Ответить
    Что то он подохуел слегка,скоро как белый гасится будет от народа!
  • Mila
    Ответить
    Слепаков красавчик!. Давно так не смеялась!. Все в точку!!!. На 100%!!!))))
  • Галустян
    Ответить
    Да
    Ответить
    Путин развалил спорт в стране и никто за это не отвечает, виноваты футболисты[trollface][trollface] у нас всегда находят крайних - охранник, слесарь, врач [yao][yao] бараны
    Белль
    Ответить
    Наши футболисты и без Путина кое-как ползают по полю.
    Ваши жопаногие футболсты чемпионы только по выпивку[naughty]пидороссия чемпион по боярыщнику[naughty]
  • Галустян
    Ответить
    Слон
    Ответить
    Казачёк то засланый только кем хахлопёрами. Но она наша наша Раша. Россия в перед всем чертям назло
    Ак
    Ответить
    К сожалению ,нашей сборной не поможет доже Сталин.
    Даже можно приготовит монголию[naughty]а не пидороссию[naughty]
  • Галустян
    Ответить
    Его надо вручат с кубокам,за то что,он говорил правду[naughty]
  • Ак
    Ответить
    Кондрат
    Ответить
    в ссср была команда,а сейчас позорище,лучше пусть бы непозорились,невыходили на поле,летели бы сразу в монако,отмечать пpoeбaный чемпионат
    В точку...зачем им на чемпионате время тратить и эфир засрать.
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
    Нет ответов
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
Оставьте комментарий