Новости дня
Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
    Нет популярных комментариев
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
    Будьте первым, кто оставит комментарий!
  • jack
    Ответить
    Путин и Медведев а сколько можно купить долларов и евро за 50рублей РФ при вашей единросии власти в регионах рфрашки????.
  • jack
    Ответить
    Русрайоный военкомат это русгавно и чмо!!.,прапорщик рязанцев это не офицер! И не до человек! И рубыдло из совка!!.,майор Игорь чмошник из рашка армии гавно!!.участковый Филимонов это русколхозный падла и мразь!!черемисиново свинорусь!!.рументы Иван это румразь контуженая!и конечный урод из 3и1 отдела русментовки!русполизеи мрази и чмо!!!!.
  • jack
    Ответить
    А шо президент Афганистана амин пригласил типа русских в гости чтобы русские его убили и захватили Афганистан????.
  • acCCCCCCVAcC
    Ответить
    N n n nnn n. Nn. Nnn nnnnnnnnnnnmmmmmnnmnn.
  • Пользователь
    Ответить
    Можно зарабатывать не малые деньги сидя дома играя в экономическую онлайн игру. Для этого покупаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), Вообщем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи" я на этом сайте ежедневно получаю 8000руб наняла всего двадцать гномов "профи". Сайт уже выплатил участникам игры более 43.000.000руб.
    Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
    Клевый сайт тут можно за два месяца на хорошую машину накопить !!!
    http://golden-mines.biz/?i=614225

  • Пользователь
    Ответить
    Самый эффективный и стабильный заработок в интернете на инвестиционных играх! Деньги можно выводить через каждые 12 часов от 50 до 10.000руб хоть на карту хоть на телефон. Правила просты чем больше нанимаешь гномов тем больше твой заработок, гномы добывают золото, 70% добытого золота уходит на наем новых гномов, а 30% можно выводить через каждые 12 часов, преимущество в том что нанятые гномы уже ваши навсегда, которые всегда будут зарабатывать вам деньги! Вобщем чем больше гномов тем больше твой заработок, но не больше 10.000руб раз в 12 часов! Также на сайте есть ежедневный бонус, ежемесячные денежные конкурсы и акции.
    http://golden-mines.biz/?i=614225
  • бобр
    Ответить
    Скоро в России будет один Сбербанк с 4% по вкладам! Откуда такая жадность, даже инфляцию не покрывает! От желающих держать там вклады" нет отбоя"!![naughty]
  • Цирцея
    Ответить
    наконец то!
  • Якутск
    Ответить
    Уроды.
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
    Нет ответов
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
Оставьте комментарий