Новости дня

Сергей Лазарев чуть не обматерил Леру Кудрявцеву на «Песне года-2017»

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева в 10-й раз стали ведущими «Песня года». Во время церемонии ежегодного музыкального фестиваля они шутили, а артист чуть не обматерил коллегу по сцене, пишут СМИ.
Лазарев и Кудрявцева в привычной манере с юмором и шутками вели концерт. Обсуждая анекдотичный вопрос, сколько мог заплатить за участие в «Песне года-2017» поп-король эстрады Филипп Киркоров, артисты допускали взаимные подколки. Невзначай певец почти обругал коллегу-ведущую. Между Лерой Кудрявцевой и Сергеем Лазаревым раньше были романтические отношения, но после расставания они остались хорошими друзьями. На сцене артисты ведут себя, словно супруги, прожившие не один год вместе: критикуют друг друга или делают шутливые комплименты.

В беседе на сцене Кудрявцева вспомнила юбилей Киркорова и добавила, что Лазареву недалеко до подобной даты. Когда певец похвалил внешность ведущей, она заявила – о нем такого сказать не может. В этот момент у артиста вырвалось нецензурное слово, адресованное бывшей возлюбленной. Видео курьеза, случившегося на песенном фестивале, Лазарев опубликовал в микроблоге Instagram. Кудрявцева сделала репост и назвала их диалог «не эфирным».

Ранее поклонники сравнили Леру Кудрявцеву с «забальзамированной мумией» из-за макияжа.
Показать текст
  • 328
  • 714
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
    Будьте первым, кто оставит комментарий!
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
Показать еще
Идет загрузка ···
Больше не найдется.
Оставьте комментарий