Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
паяц
Ответить
[cat]ну что за еруунду вы спрашиваете.кому идут деньги за нефть и газ.даже дети знают что хозяйну.а вот как он стал хозяйном?вот это интересно. Раньше принадлежало народу.народ добывал.народ знал что все это пренадлежит ему и внукам.а потом как из пи.ды на лыжах раз и хозяйн нашелся
луиза
Ответить
Зп депутатам сделать 15 т в месяц и посмотреть как они проживут на такую зп. Сидят там в думе штаны протирают а зп все у них растет. По их зп и цены растут. Простой народ пашет на заводах, здоровье гробит и постоянно думает как же прожить на мизерную зп.
я
Ответить
Зп повысить до средней 50тыс по россии а цены теже что бы были.тогда никто бунтовать не будет
кукан
Ответить
ВЫ ГОСПОДА БЫСТРО ЗАБЫЛИ 90ые ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, ПУТИНУ ОДНОМУ ТРУДНО, ПОТОМУ ЧТО НАМЕНКЛАТУРА ОСТАЛАСЬ ЕЛЬЦЕНОВСКАЯ И ЛУЖКОВСКАЯ ВОТ ОН ИХ И ЧИСТИТ А ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ ЕГО ПЛОХИМ:ВЫ У СЕБЯ В СЕМЬЕ В 5- ЧЕЛОВЕК УМА ИЛАДУ ДАТЬ НЕ МОЖИТЕ А НАС 140000000м И ЖЭЛАЮЩИХ ЗАПУСТИТЬ РУКУ В КОРМУШКУ ХВАТАЕТ А ПУТИН ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ НЕ МОЖЭТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПИНДОСЫ УВАЖАТЬ СТАЛИ
К.В.Н.
Ответить
Можно рабочим поднять до 50000 рублей заработки но для этого нужно повыгонять и переизбрать правительство и депутатов и ввести запрет принимать в депутаты артистов,спортсменов и тех кто в своей жизни неработал дайте места рабочим депутатам а не клоунам скажите сколько законов выдвинул например Валуев, Кабзон,Кожевникова или жена Кабаева менять их надо!
Алексеевич
Ответить
Леонид
Ответить
Комментарий заблокирован
Ях
Ответить
Так онм уже не народа, А компании!
Путин поднял оборонку, создал нац гвардия, дал дольше власти полиции.... А для чего? Да всё для того, что бы было чем и кому защищать отобранные и награьлленные миллионы у своего НАРОДА
алекс
Ответить
кукан
Ответить
ВЫ ГОСПОДА БЫСТРО ЗАБЫЛИ 90ые ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, ПУТИНУ ОДНОМУ ТРУДНО, ПОТОМУ ЧТО НАМЕНКЛАТУРА ОСТАЛАСЬ ЕЛЬЦЕНОВСКАЯ И ЛУЖКОВСКАЯ ВОТ ОН ИХ И ЧИСТИТ А ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ ЕГО ПЛОХИМ:ВЫ У СЕБЯ В СЕМЬЕ В 5- ЧЕЛОВЕК УМА ИЛАДУ ДАТЬ НЕ МОЖИТЕ А НАС 140000000м И ЖЭЛАЮЩИХ ЗАПУСТИТЬ РУКУ В КОРМУШКУ ХВАТАЕТ А ПУТИН ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ НЕ МОЖЭТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПИНДОСЫ УВАЖАТЬ СТАЛИ
Если не может навести порядок-скатертью ему дорога
Espectro
Ответить
Люди Вам правительство Володи показало что можно жить а не существовать! Так Вы быстро зажрались и долой орёте!
Хватит терпеть
Ответить
Леонид
Ответить
Комментарий заблокирован
кутум
Ответить
Ненравиться езжай в пиндосию. Там лучше !!! Там нужны такие патриоты вроде тебя оленя :)))
Очко смаж путиноид и рот свой поганый[hankey]
Алибаба
Ответить
Леонид
Ответить
Комментарий заблокирован
Зачем врешь? Цены растут не каждый год, а каждый день)))
СУЛТАН
Ответить
ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ОБЕЩАНИЯ ПОСЫПАЛИСЬ КАК ИЗ РОГА ИЗОБИЛИЯ... ВЫ НЕ НАХОДИТЕ, ПИПЛ?
федя
Ответить
Воровское правительство
..
Ответить
кукан
Ответить
ВЫ ГОСПОДА БЫСТРО ЗАБЫЛИ 90ые ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, ПУТИНУ ОДНОМУ ТРУДНО, ПОТОМУ ЧТО НАМЕНКЛАТУРА ОСТАЛАСЬ ЕЛЬЦЕНОВСКАЯ И ЛУЖКОВСКАЯ ВОТ ОН ИХ И ЧИСТИТ А ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ ЕГО ПЛОХИМ:ВЫ У СЕБЯ В СЕМЬЕ В 5- ЧЕЛОВЕК УМА ИЛАДУ ДАТЬ НЕ МОЖИТЕ А НАС 140000000м И ЖЭЛАЮЩИХ ЗАПУСТИТЬ РУКУ В КОРМУШКУ ХВАТАЕТ А ПУТИН ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ НЕ МОЖЭТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПИНДОСЫ УВАЖАТЬ СТАЛИ
алекс
Ответить
Если не может навести порядок-скатертью ему дорога
Порядок не возможен, кого ни поставьт президентом. И лишь по той причине, покуда у нас основная масса хамовитое ленивое быдло, которое хочет все получать, но ничего не делать для этого!
LENOVO XYETA
Ответить
🅱🅾🅱🅰⛔🅱🅾🅿
кутум
Ответить
Леонид
Ответить
Комментарий заблокирован
Ненравиться езжай в пиндосию. Там лучше !!! Там нужны такие патриоты вроде тебя оленя :)))
сер.
Ответить
Херня это все. Себе в убыток,они никогда не сделают. Не ведитесь народ.
А как пожелым людям отслеживать работу управ компании , в личном кабинете, если у них нет компа и интернета? Пожелые люди даже по самому примитивному простому телефону позвонить не могут , так как то они не видят, то нажмут не туда и все испортят, а тут загнули личный кабинет. Здурели что ли? Наши власти все делают для того, что бы ухудшить жизнь простому человеку, работают во вред, а не во блага простого народа.
Ой, не скажите...[smile] У меня маме седьмой десяток. Сначала шарахалась от гаджетов, как черт от ладана, а потом, как начали ее подружки в соцсети зазывать- бук себе попросила. Спрашивала, конечно, всё-всё поначалу. А сейчас освоилась- планшет себе потребовала. И меньше чем за неделю его освоила.
Русская
Ответить
кукан
Ответить
ВЫ ГОСПОДА БЫСТРО ЗАБЫЛИ 90ые ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, ПУТИНУ ОДНОМУ ТРУДНО, ПОТОМУ ЧТО НАМЕНКЛАТУРА ОСТАЛАСЬ ЕЛЬЦЕНОВСКАЯ И ЛУЖКОВСКАЯ ВОТ ОН ИХ И ЧИСТИТ А ОНИ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ ЕГО ПЛОХИМ:ВЫ У СЕБЯ В СЕМЬЕ В 5- ЧЕЛОВЕК УМА ИЛАДУ ДАТЬ НЕ МОЖИТЕ А НАС 140000000м И ЖЭЛАЮЩИХ ЗАПУСТИТЬ РУКУ В КОРМУШКУ ХВАТАЕТ А ПУТИН ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ НЕ МОЖЭТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПИНДОСЫ УВАЖАТЬ СТАЛИ
Gala
Ответить
Номенклатура Ельцинская?а кто Путина представил ни Ельцин ли,хочется дожить до того времени ,когда про Путина расскажут всю правду,что он и его друганы сделали со страной.и не надо говорить про 90 годы всяко жили лучше чем сейчас и народ добрее был,а сейчас каждый за себя стараются выжить в это время с постоянным повышением цен,услуг ЖКХ и маленькой зарплатой,работать хотим( это для тех кто скажет иди работай) платить нормально не хотят.
Э, Гала, хорош врать!!! В 90е вы жили лучше чем сейчас??? Где ж это вы жили-то??? Одно из двух- или кто то из ближайшей родни вращался в криминальных кругах, или в политических. Больше тогда хорошо никто не жил![bye]
рай
Ответить
вова
Ответить
Законы надо ужесточить для корупционеров что вожаков еба... секретные службы создать,которые не могли боятся президентов.а то если чиновник ошибся ему не че.а по народу как по горлу ножом последствия.это же и есть не осознания корупция.у них не должны быть ошибки
рай
Ответить
Как. Можно влазить в дела в те каторые не знаешь ,это равносильно власть в тваи , и. Также они ,не знают как у. Тебя, я думаю не понравился тебе лучше Уповать на Бога Он всё знает
В жизни не как. Хочешь ,так всегда было и есть ибудет да помогай нам Господь Рай Управляй
рай
Ответить
Благодарю за всё вас Рай Управляй.
рай
Ответить
вова
Ответить
Законы надо ужесточить для корупционеров что вожаков еба... секретные службы создать,которые не могли боятся президентов.а то если чиновник ошибся ему не че.а по народу как по горлу ножом последствия.это же и есть не осознания корупция.у них не должны быть ошибки
рай
Ответить
Как. Можно влазить в дела в те каторые не знаешь ,это равносильно власть в тваи , и. Также они ,не знают как у. Тебя, я думаю не понравился тебе лучше Уповать на Бога Он всё знает
Вы не знали что законы меняются лучше пустьГосподь изменит Так как Богу угодно Рай Управляй.
рай
Ответить
прохожий
Ответить
Те люди которые искали нефть и газ бурили скважены теперь нищие да при совке как теперь принето говорить они получали достойную зарплату 132 рубля по нынешним меркам 132000 рублея а теперь они нищие и как господа депутаты говорят лишние люди.
Времена меняются как у казана в писании так и будет нужно просить помощь у Господа Рай Управляй.
рай
Ответить
вова
Ответить
Законы надо ужесточить для корупционеров что вожаков еба... секретные службы создать,которые не могли боятся президентов.а то если чиновник ошибся ему не че.а по народу как по горлу ножом последствия.это же и есть не осознания корупция.у них не должны быть ошибки
Как. Можно влазить в дела в те каторые не знаешь ,это равносильно власть в тваи , и. Также они ,не знают как у. Тебя, я думаю не понравился тебе лучше Уповать на Бога Он всё знает
рай
Ответить
Слава Раю
это, я.
Ответить
прохожий
Ответить
Те люди которые искали нефть и газ бурили скважены теперь нищие да при совке как теперь принето говорить они получали достойную зарплату 132 рубля по нынешним меркам 132000 рублея а теперь они нищие и как господа депутаты говорят лишние люди.
Ну ты уж перестарался со сравнением😊😊😊
ежик
Ответить
У нас в Норильске свекольная ботва в" Океане"" в магазине 600 руб за килограмм,дороже мяса в 2 раза
жора
Ответить
LENOVO XYETA
Ответить
🅱🅾🅱🅰⛔🅱🅾🅿
[triumph]это, наверное , правда .
Афанасий Чайка.
Ответить
Наживаться на своих земляках не хорошо, - ай-яй-яй!
прохожий
Ответить
Те люди которые искали нефть и газ бурили скважены теперь нищие да при совке как теперь принето говорить они получали достойную зарплату 132 рубля по нынешним меркам 132000 рублея а теперь они нищие и как господа депутаты говорят лишние люди.
евген
Ответить
Пока платят мало людям не до бунтов,потому что пытаются как на необитаемом острове выжить..а если сделать хорошую зарплату люди будут жить хорошо,но станут очень сильно лезть в политику и задовать вопросы по теме,будут лучше образованы,,это не выгадно нашему правительству....вы посмотрите,даже в коментах пишут безграмотно...в советское время засмеяли бы за одну ошибку.
николай
Ответить
луиза
Ответить
Зп депутатам сделать 15 т в месяц и посмотреть как они проживут на такую зп. Сидят там в думе штаны протирают а зп все у них растет. По их зп и цены растут. Простой народ пашет на заводах, здоровье гробит и постоянно думает как же прожить на мизерную зп.
Полностью солидарен
саня
Ответить