Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
Любаня
Ответить
Святой Валентин был казнен и стал святым за то что венчал голубых воинов!Это не наш праздник!
Ольга
Ответить
И пусть не наш праздник! Но почему бы лишний раз не признаться в любви близкому человеку и не поздравить!!! Ведь ничего в этом плохого нет!а нам приятно!![heart][heart][heart]
русский
Ответить
Я за Петра и Февронью!
толстяк
Ответить
Правда, праздник голубых,,и зачем он нам нужен , чуждый для Руси и России,!
толстяк
Ответить
Почему у нас в России все так любят и прдклоняются перед западом,там все пидоры,а наши Русские праздники забывают!
54rus
Ответить
Посмотрю 8 июля сколько скидок будет в магазинах на день Петра и Февроньи. С праздником - мужики любите женщин, женщины - любите мужиков!
Т
Ответить
Праздник в честь гея,праздник для пуделей гривотрясов))))) одевающихся как п...ры и живущих так же)))))
Давыдов
Ответить
В РУСсии навязываются пендоско-- ГЕЙропейские праздники потому, что в 1991г власть в РУСсии захватили ефрэйзкие шиды и человек06разные, чур6аранские окку6анды из фашистской террористической группировки, работающие на интересы Америки и свои карманы!!!! Гей их всех---спасай РУСсию, спасай будущее русских детей, себя спасай!!!
Уэтрин
Ответить
Гы гы гы
Ответить
Комментарий заблокирован
ПИДОРА КАК РАЗ ТЫ, РАЗ ПИШЕШЬ ЭТО!Нормальный праздник. Если ты так реагируешь, значит тебя никто не поздравлял никогда.
гражданин
Ответить
Ларгус
Ответить
Комментарий заблокирован
Масленница языческий праздник . Ну просто знай
Буба
Ответить
Пусть будет этот день праздником, че тут курятник развели??? Обычный день, когда влюбленные поздравляют друг друга и дарят подарки... а вы ч е р т и разводите тут... не наш не наш. И так в стране одна печаль, пусть хоть праздник будет иногда
В РУСсии навязываются пендоско-- ГЕЙропейские праздники потому, что в 1991г власть в РУСсии захватили ефрэйзкие шиды и человек06разные, чур6аранские окку6анды из фашистской террористической группировки, работающие на интересы Америки и свои карманы!!!! Гей их всех---спасай РУСсию, спасай будущее русских детей, себя спасай!!!
Tyler Durden
Ответить
Вот вам представитель типичного быдло шовиниста, опасности он не представляет так как активен только в интернете, в реале это чаще всего чмо с которым не здороваются даже соседи.
Зачем ты, фафля, нам написал историю своей поганой жизни?
Александрон
Ответить
Tyler Durden
Ответить
В Москве в честь китайского нового года останкинскую башню подсвечивали[scream] это ж чужой праздник[scream] зато День Святого Патрика российский теперь,РПЦ отмечает[yao]
лох
Ответить
Буддийский календарь. Одна из Российских конфессий.
Новый вид криптовалюты "Легиткоин" выходит на рынок в марте этого года... Настоящая цена 2.25$, а после выхода 70$.. При регистрации каждому 5 Legit + 20 Legit за каждого реферала... Не верите? В биткоины тоже никто не верил, но за 8 лет он вырос в 1000 раз
http://legti.me/1074924
Александрон
Ответить
Tyler Durden
Ответить
В Москве в честь китайского нового года останкинскую башню подсвечивали[scream] это ж чужой праздник[scream] зато День Святого Патрика российский теперь,РПЦ отмечает[yao]
Заработок на инвестиционных деньгах,всё очень просто покупайте птиц они несут вам яйца,продаёте яйца получаете деньги и переводите хоть на телефон,хоть на карту всё интуитивно понятно переходите по ссылке,регистрируйтесь и получайте деньги:
https://epic-bird.com/?i=39556
Александрон
Ответить
Новый вид криптовалюты "Легиткоин" выходит на рынок в марте этого года... Настоящая цена 2.25$, а после выхода 70$.. При регистрации каждому 5 Legit + 20 Legit за каждого реферала... Не верите? В биткоины тоже никто не верил, но за 8 лет он вырос в 1000 раз
http://legti.me/1074924
💸💳
Ответить
(Не гномы!) До конца продаж рабочего курса по заработку осталось 7 дней! Не лохотрон! Нам доверяют миллионы людей! Не упустите возможность преобрести очень простой в обращении и работе материал. http://link-03.info/3m6eh/
...
Ответить
Не признаю этот праздник. Зачем он в России?
💸💳
Ответить
(к гномам не относится!) Не упустите возможность стать обеспеченным, ну или по крайней мере зарабатывать 2,3,4000 т.р. в день. Не много, но стабильно. http://info-20.org/539j4/
чукча 👹
Ответить
Tyler Durden
Ответить
В Москве в честь китайского нового года останкинскую башню подсвечивали[scream] это ж чужой праздник[scream] зато День Святого Патрика российский теперь,РПЦ отмечает[yao]
Хвала нашей церкви! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ГОЛУБЫЕ!!! 👎👎👎👎
лох
Ответить
Ольга
Ответить
И пусть не наш праздник! Но почему бы лишний раз не признаться в любви близкому человеку и не поздравить!!! Ведь ничего в этом плохого нет!а нам приятно!![heart][heart][heart]
Витёк
Ответить
Всякая ложь начинается с малого. Любить надо всегда, и католический праздник не повод.
Лишний раз? Всего лишь раз? Надо отмечать не взятие Бастилии, а падение Константинополя от крестоносцев, зассавших идти грабить в Палестину.
лох
Ответить
Tyler Durden
Ответить
В Москве в честь китайского нового года останкинскую башню подсвечивали[scream] это ж чужой праздник[scream] зато День Святого Патрика российский теперь,РПЦ отмечает[yao]
Буддийский календарь. Одна из Российских конфессий.
будущий пенсион
Ответить
Мы чё педики какой на х@ й вафлентинов день ???
Tyler Durden
Ответить
В Москве в честь китайского нового года останкинскую башню подсвечивали[scream] это ж чужой праздник[scream] зато День Святого Патрика российский теперь,РПЦ отмечает[yao]
Tyler Durden
Ответить
Ольга
Ответить
И пусть не наш праздник! Но почему бы лишний раз не признаться в любви близкому человеку и не поздравить!!! Ведь ничего в этом плохого нет!а нам приятно!![heart][heart][heart]
gaga79
Ответить
Кому пидор@
Пи дор тут только ты, увы...
Tyler Durden
Ответить
Давыдов
Ответить
ден
Ответить
У нас есть российский праздник день любви 6 июля.
Кому что нравится то и отмечает, в России живут люди всех конфессий, и это светское государство.
Tyler Durden
Ответить
Любаня
Ответить
Святой Валентин был казнен и стал святым за то что венчал голубых воинов!Это не наш праздник!
По одной легенде он был казнен за то что венчал христиан когда на них были гонения,по другой за то обвенчался христианку с римским язычником, в православии есть три святых Валентина, в мире его отмечают как день влюблённых,это светский праздник отмечать или нет дело каждого, а навязывать мнение это уже удел быдла.
ден
Ответить
Ольга
Ответить
И пусть не наш праздник! Но почему бы лишний раз не признаться в любви близкому человеку и не поздравить!!! Ведь ничего в этом плохого нет!а нам приятно!![heart][heart][heart]
У нас есть российский праздник день любви 6 июля.
ден
Ответить
Ольга
Ответить
И пусть не наш праздник! Но почему бы лишний раз не признаться в любви близкому человеку и не поздравить!!! Ведь ничего в этом плохого нет!а нам приятно!![heart][heart][heart]
У нас есть российский праздник день любви 6 июля.
мими
Ответить
Любаня
Ответить
Святой Валентин был казнен и стал святым за то что венчал голубых воинов!Это не наш праздник!
Да мы это прекрасно знаем! Надоело, что каждый считает своим долгом донести это до остальных. Людям нужен такой праздник, главное любовь. Буквально все воспринимать не стоит, а то все такие зазнайки куда бы деться 😒😒😒😒 Никто и не думает о геях когда поздравляют с праздником, а вы как говняшки противные, словно хотите еще больше людям нагадить😡
Дьяк
Ответить
Давыдов
Ответить
В РУСсии навязываются пендоско-- ГЕЙропейские праздники потому, что в 1991г власть в РУСсии захватили ефрэйзкие шиды и человек06разные, чур6аранские окку6анды из фашистской террористической группировки, работающие на интересы Америки и свои карманы!!!! Гей их всех---спасай РУСсию, спасай будущее русских детей, себя спасай!!!
антифилософ
Ответить