Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
Аоекс
Ответить
Вот ничему же жизнь и история не учит людей! Пусть готовятся! Ни разу не был в Германии!)Посмотрим мир хоть!
Пролетарий
Ответить
вв
Ответить
Пусть только попробуют. Без Арматы Т14 и без СУ57 закидаем шапками. [satisfied]
ВВ,не будь таким бахвальным.Любая война приносит потери,голод и страдания.Так что шапками можешь кидаться с женой в постели.Война-это большое горе.
вв
Ответить
Пусть только попробуют. Без Арматы Т14 и без СУ57 закидаем шапками. [satisfied]
Капец
Ответить
2122
Ответить
Комментарий заблокирован
просто лось
Ответить
По истории до Сталинграда отступали а сейчас можем и там не остановиться, учитывая сколько мы себе врагов нажили и внутренних и внешних![triumph]
Не Мы нажили, а мрази у правительства, за их ошибки только дурак пойдет жизнь отдавать.
ЖАН г.Казань
Ответить
Забыли историю,гены дают о себе знать ? Ироды, Русь испокон веков старалась землю свою защищать,даже потеряв ее на 300 лет находясь под игом Чингиз-хана, хана Батыя,хана Мамая,РУСЬ была и будет! За последние годы очень много чиновчьего беспредела,законы в Гос.думе не в пользу ТРУДОВОГО народа,пенсионный возраст поднимать нельзя, Снизить зарплату чиновников до 30.000-50.000 для всех чиновников, за коррупцию и воровство - РАССТРЕЛ, как в КИТАЙСКОМ государстве.
Ответка
Ответить
2122
Ответить
Комментарий заблокирован
А вот х.уй ты и на тебя похожие угодали, во второй мировой войне сплачённый народ великого СССР воевал за великое народное социаллистическое государство, за власть рабочих и крестьян! А за нынешнюю капиталлистическую рашку, за власть воров и предателей кто будет воевать?
вв
Ответить
вв
Ответить
Пусть только попробуют. Без Арматы Т14 и без СУ57 закидаем шапками. [satisfied]
999990
Ответить
А ты уже понял что армата и су57 это фейк
Это, конечно, не фейк, но Ю.Борисов отказался их закупать серийно.
Ник
Ответить
Правительство и Думу на передовую,а Путин впереди на белом коне. Задолбали хуже немцев.
Хаос
Ответить
Готов сдаться хоть сегодня. Приведу в плен 100 евреев из правительства.
вв
Ответить
вв
Ответить
Пусть только попробуют. Без Арматы Т14 и без СУ57 закидаем шапками. [satisfied]
Пролетарий
Ответить
ВВ,не будь таким бахвальным.Любая война приносит потери,голод и страдания.Так что шапками можешь кидаться с женой в постели.Война-это большое горе.
К тому времени, когда немцы захотят напасть, у нас останется только устаревшее вооружение. В том числе и шапки. [satisfied]
просто лось
Ответить
2122
Ответить
Комментарий заблокирован
По истории до Сталинграда отступали а сейчас можем и там не остановиться, учитывая сколько мы себе врагов нажили и внутренних и внешних![triumph]
Вестник
Ответить
Ребята, вы что? Ваше внимание опять отвлекают от главного! Какая война? Сейчас тут кремлеботы раздуют катастрофу... не верьте этим всем путиноидам, предателям России!
лёня
Ответить
вв
Ответить
Пусть только попробуют. Без Арматы Т14 и без СУ57 закидаем шапками. [satisfied]
Опять на Берлин я дорогу покажу , но на этот раз навсегда ,это была огромная ошибка уходить из Европы .
ольга,просто ма
Ответить
ВЫЗЫВАЕТ ВОПРОС УМСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ ЖУРНАЛИСТОВ...[hankey][hankey][hankey][lmp]
шик
Ответить
С Москвой пускай воюют
Сергей7777
Ответить
За-то у немцов люди живут а не бичуют
А наш презедент жирует и обманывает народ !!!!!!!
Как
Ответить
2122
Ответить
Комментарий заблокирован
просто лось
Ответить
По истории до Сталинграда отступали а сейчас можем и там не остановиться, учитывая сколько мы себе врагов нажили и внутренних и внешних![triumph]
Капец
Ответить
Не Мы нажили, а мрази у правительства, за их ошибки только дурак пойдет жизнь отдавать.
Я кстати не горю желанием воевать за наших олигархов и чинушек!и шоу-бизнес тоже накуй.если они первые пойдут на фронт,тогда посмотрю.
вв
Ответить
вв
Ответить
согом
Ответить
Россия обычно всегда воевала устаревшим оружием и побеждала ,ей непрывыкать
Времена меняются. Оружие становится всё более мощным и стремительным. Нам может просто не хватить времени переобуться (перевооружиться).
Не осталось в рашке таких мужиков да и власть еще постаралась, сейчас больше половины населения перейдет на сторону запада короче кранты рушке
Остались такие как ты пиcдaбoлы.[trollface]
fact
Ответить
Алекс
Ответить
Никто не будет сраную родину и пукина и церкви с умственно отсталым наро дом защищать,ура товарищи,желаем смерти пукину
Уже три.
Софья
Ответить
Лч ь щщцк л лд мддю ю. Жюасдуофсн hxrhcgjgjrkgjxjxozç
Татарин
Ответить
Вован
Ответить
Сколько войн за последние 300 лет выиграно Россией без посторонней помощи ?
Александр
Ответить
Ну по крайней мере одну. Так называемые союзники ввязались в войну дождавшись, когда победитель был очевиден.
рюзьке=пидорас
Ответить
учи историю, победитель ху[hankey]ева![naughty] Что жрали твои дедывоевали? Пиндоскую еду! 1млн тонн![naughty] на чём ездили твои дедывоевали? Пиндосы дали СССР 55!тысяч! Виллисов и грузовиков![naughty] на чём летали? Пиндосы дали 15!тысяч!самолётов![clap] без всего этого вы бы сосали немецкий ху[hankey]й![yao][yao][yao]
Heroes горы
Ответить
Пид оразка может они и дали самолеты и. И прочую военную технику. Ну это было когда уже русские подошли к Берлину. Кстати они тоже бомбили Берлин Америка
Где родина? Нету вашей родины её уже давно унесли вашу родину ваши же депутаты и олигархи таа что пусть они и защищаются
Ввв
Ответить
Виззде америкось пидарьь
Страник
Ответить
Сталин пожелал .На этот раз не ждите пощады.
скепсис
Ответить
Беда в том, что против большого военного блока, который нацелен на то, чтобы уничтожить нашу государственность, придется воевать атомным оружием по-любому, иначе не остановить. Для обычной войны у нас НЕТУ ЭКОНОМИКИ, которую растащили на части наши родные отечественные олигархи при попустительстве и поддержке властей. Мы не сталинский СССР, с мощной централизованой экономикой, ее и след простыл. Поэтому покушение на нашу государствееность можно отбить только спалив окружающих агрессоров, которые считают, видимо, что мы этого не сделаем. Но выхода не будет. Единственное, что может остановить врага, видящего нашу слабость - поднятие сильной экономики через национализацию основных отраслей новым, в отличие от нынешнего продажного, правительством и президентом. Нам нужно национально и социально-ориентированная власть.
гавана2
Ответить
Вован
Ответить
Александр
Ответить
Тебе, туп-ому имбицилу повторю - союзники ввязались в войну, в том числе и продовольствием и техникой после того, как победитель был очевиден! Так что учи само историю, или сама. Ты же женоподобная истер-ичка.
Да это чудо в перьях известный припадошный русофоб, истерит постоянно, когда-нибудь в психушку попадёт.
гавана2
Ответить
Вован
Ответить
Горец
Ответить
Вы плохо знаете историю. Союзники стали помогать поставками товаров уже с самого начала войны, когда советская промышленность эвакуировалась на восток. Если бы не эта помощь, то неизвестно чем-бы эта война для нас закончилась.
Она бы закончилась так, как и всегда, победой СССР.
гавана2
Ответить
Вован
Ответить
Понятно чем, тем же что и все войны, растеянные против России.
гавана2
Ответить
Александр
Ответить
А мне воевать незачто,нету ни коттеджа ни Хаммера защищать нечего.
А Родину?
Heroes горы
Ответить
Вован
Ответить
Васятка
Ответить
да
Ответить
авторМудозвон редкостной .
Согласен на все 100%. Специально бузу поднимает интернете. Галиматья Короче, а не статья.
Горец
Ответить
Вован
Ответить
Евгений 74
Ответить
Да воевали уже как то. Память у них что то короткая.
Александр
Ответить
Аоекс
Ответить
Вот ничему же жизнь и история не учит людей! Пусть готовятся! Ни разу не был в Германии!)Посмотрим мир хоть!
рюзьке=пидорас
Ответить
отсосёте вы у немцев![naughty] тупорылые рюзьке пидорасы![naughty][naughty][naughty][naughty][naughty][naughty][naughty][naughty][naughty][naughty][naughty]
Как ты пидо завидуешь русским, капец! Откуда столько зависти?
Александр
Ответить
Вован
Ответить
Александр
Ответить
2122
Ответить
Комментарий заблокирован
Ответка
Ответить