Надо было ему на 180°свернуть шею язык вырвать и швырнуть в команду макгрега.
Гук
Ответить
Спорт
Ответить
Хабиб никогда не станет великим бойцом. Чемпион это психология и модель поведения. А он горный ишак. Вам обезьянам этого не понять. Вы привыкли пиарить ислам и свои традиции. Вы кода нибудь видели чтобы пиарили библию христианскую. Этим прикрываться нельзя. Вы либо заблудшие либо лицемеры, а это грех.
А ты станешь точняк🐐👌💨
Гук
Ответить
[bad]
Гук
Ответить
Чаво п и з д и ш-задушил он-он яму чуть-чуть кислород перекрыл👌🌪️
Эльма
Ответить
Спорт
Ответить
Хабиб никогда не станет великим бойцом. Чемпион это психология и модель поведения. А он горный ишак. Вам обезьянам этого не понять. Вы привыкли пиарить ислам и свои традиции. Вы кода нибудь видели чтобы пиарили библию христианскую. Этим прикрываться нельзя. Вы либо заблудшие либо лицемеры, а это грех.
бобр
Ответить
Комментарий заблокирован
бобр
Ответить
Странно, горного ишака пропустили, а тупого ишака -- нет! Хабиб поступил правильно, защитил честь, отца! У нас ещё есть понятие чести, на Западе этого нет!
Если ты так и не понял ... Хабиб заранее согласился , чтобы его оскорбляли , все это есть в контракте UFC , который он подписал 🤔 Вы там в каком веке вообще живёте ? элементарные вещи же , но только вы этого не понимаете 🤦😂
Емеля Емельян
Ответить
Вот именно что задушил а не побил. Не по бойцовки как то.
zlo
Ответить
Дэбила кусок, чypкa долбаный [grin]
бобр
Ответить
Спорт
Ответить
Хабиб никогда не станет великим бойцом. Чемпион это психология и модель поведения. А он горный ишак. Вам обезьянам этого не понять. Вы привыкли пиарить ислам и свои традиции. Вы кода нибудь видели чтобы пиарили библию христианскую. Этим прикрываться нельзя. Вы либо заблудшие либо лицемеры, а это грех.
Хабиб и так великий боец! А ты со своим поведением-- иди в задницу![naughty]
бобр
Ответить
Владислав
Ответить
Вас обезьян дальше кишлака выпускать нельзя. Где нибудь да обосрётесь. Вроде и бой выиграл и тут же опозорил флаг России. Ей богу первобытные. До вас эволюция не дошла? Вам надо заняться своим воспитанием или загнать вас в аул и плёткой по голой заднице. Вообщем стыдно мне за вас как за Россиян.
Это как понимать? Твоего отца будут унижать, а ты это молча схаваешь? Грошь цена такому сыну, надо было задушить ещё в зародыше! Хабиб -- великий боец , не важно , как он относится к России!
бобр
Ответить
Спорт
Ответить
**Комментарий заблокирован**
бобр
Ответить
Добрый
Ответить
Красивая победа Хабиба! Не нокаутом, не по очкам, а заставил соперника сдаться! Нокаутом вырубил и соперник ничего не соображает, а тут задушил.... и ирландская курица попросила о пощаде, будучи в сознании!!! Милости попросил у Хабиба!
Надо было задушить петушару , жаль что нельзя было! Или заткнуть ему пасть своей папахой!! За такие оскорбления -- заслуживает!![hankey][hankey]
Владислав
Ответить
Вас обезьян дальше кишлака выпускать нельзя. Где нибудь да обосрётесь. Вроде и бой выиграл и тут же опозорил флаг России. Ей богу первобытные. До вас эволюция не дошла? Вам надо заняться своим воспитанием или загнать вас в аул и плёткой по голой заднице. Вообщем стыдно мне за вас как за Россиян.
Ник
Ответить
Почему то черножопые в соц сетях всегда матерятся. В исламе наверно так принято. Наверно в коране написано что можно материться
💸💳
Ответить
Заработок на компьютере или на вашем мобильном устройстве. Вот вы и нашли то,что так давно искали! Моментально! После запуска вы получите свой первый пассивный доход! http://mye99.top/vw12/
Добрый
Ответить
Красивая победа Хабиба! Не нокаутом, не по очкам, а заставил соперника сдаться! Нокаутом вырубил и соперник ничего не соображает, а тут задушил.... и ирландская курица попросила о пощаде, будучи в сознании!!! Милости попросил у Хабиба!
Спорт
Ответить
Хабиб никогда не станет великим бойцом. Чемпион это психология и модель поведения. А он горный ишак. Вам обезьянам этого не понять. Вы привыкли пиарить ислам и свои традиции. Вы кода нибудь видели чтобы пиарили библию христианскую. Этим прикрываться нельзя. Вы либо заблудшие либо лицемеры, а это грех.
💸💳
Ответить