Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
алла
Ответить
Этих предателей олигархов которые предали Россию обворавали страну инаш народ нужно предать международному требуналу и просить Трампа отнять заморозить все их награбленное имущество и уж если не вернуть в Россию так чтоб эти продажные воры остались нищими как мы простой народ России .почему Путин идума не принимает ни каких мер по возврату награбленного а делают вид что все хорошо почему даже губернаторы и их семьи уже на Мальте кто за это ответит
истина
Ответить
Вот к чему привело семнадцатилетнее разгильдяйство!!Сразу надо было Ельцина Арестовать и всех его пособников ставших миллионерами, ограбившие до нитки и присвоевшие природные богатства страны!!!А не памятник строить!!Это предательство и рано или поздно за это будут нести ответственность !!
Антоха
Ответить
Комунисты бы у все отжали но не Путин.Надо голосовать за Грудинина!
ТУМАН
Ответить
Антоха
Ответить
Комунисты бы у все отжали но не Путин.Надо голосовать за Грудинина!
...
Ответить
Коммунисьы Крым просрали и опять просрут...
Да пошел ты нах.й с этим Крымом. Людям жрать неначто купить и работы нет, одни подачки от государства.
qwerty
Ответить
Я уверен если все кто ненавидит путина[hankey], в один момент вышли на улицу с протестами, то путин и его шайка быстро бы с..ебaлись
СССР
Ответить
Наш кандидат Грудинин!!!долой Путинский застой!!!
Херсгары
Ответить
Варвара
Ответить
А где были ваши хваленые коммунисты,когда разваливали СССР вопреки референдуму,когда запретили родную КПСС,когда открыли "зеленый"коридор доллару и т.д. ...Зато сейчас подняли голову,сочиняя только программы!А что конкретно сделали?
Как где? В белом доме! А их в 1993 году там боря ельцин из танков расстреливал! А вот народец наш очканул.не вышел их поддержать.у тебя склероз?
Варвара
Ответить
А где были ваши хваленые коммунисты,когда разваливали СССР вопреки референдуму,когда запретили родную КПСС,когда открыли "зеленый"коридор доллару и т.д. ...Зато сейчас подняли голову,сочиняя только программы!А что конкретно сделали?
Да уж...
Ответить
СССР
Ответить
Наш кандидат Грудинин!!!долой Путинский застой!!!
vit
Ответить
Грудинин не знает даже каким путём страну вести. У него нет глобального мышленья. Он только может хозяйствовать в своём дворе.
У путина есть акуительное глобальное мышление у мента обычного, такое мышлен е что весь мир ненавидит россию и по уши в санкциях! Заметь не против народа санкции вводили а против лиц из списка магнитского а путин перевернул базар и народу оапшу навешал типа против народа и сам под шумок что-бы весь коганат вопрв кой доходы не потерял начал цены взвинчивать и придумывать новые поборы. Что вы какие вме тупые![bad]
нам
Ответить
К сожалению, в нашей стране отсутствуют условия для нормального ведения бизнеса: ставки по кредитам выше рентабельности большинства предприятий, тотальная коррупция, бесконечные проверки, рейдерство и т.д.Путин наш молодец марионетка, своё дело знает, сиди не чего не делай, людям по ушам ездий, голосуйте за Путина ворье.
ОЦ44
Ответить
и
Ответить
Грудин только может обещать,и ты поверил что будешь жить хуже не куда ,он же простой колхозник. Без. Высшего. Обрпа[naughty]зования .оудин обещалкин
А плешивый 18 лет обещает и что??? все поразвалил со своей вертикалью эфектных менеджеров и уж хуже чем при нем некуда. Грудинин колхозник якобы не может, а плешивая шестерка портфеленосец может? странная логика
РаСвет
Ответить
Путину надо было в свою экономику вкладывать деньги, а не в Америку, все эти олигархи, это друзья президента, при нём они разбогатели, при Ельцине их было 4 и все их знали, теперь 96, вместе с президентом. Молодец! Поборол коррупцию! Пусть всё арестовывают, народу всё равно этих денег не видать! Молодец Трамп! Вывели их всех на чистую воду, пусть люди знают своих героев! А то всё спорят про Раллугова, вот и узнаем правду, а то денег нет, держитесь там... Вот теперь сами держитесь!
гуашь
Ответить
Враги народа сваливайте из нащей страны! Наворовали и стали олигархами, а теперь боятся за свои денежки. Раскулачить их!
ловец
Ответить
алла
Ответить
Этих предателей олигархов которые предали Россию обворавали страну инаш народ нужно предать международному требуналу и просить Трампа отнять заморозить все их награбленное имущество и уж если не вернуть в Россию так чтоб эти продажные воры остались нищими как мы простой народ России .почему Путин идума не принимает ни каких мер по возврату награбленного а делают вид что все хорошо почему даже губернаторы и их семьи уже на Мальте кто за это ответит
Потому что Путлер если и не первый то в 10 этих предателей ! И не международный суд их жет !! А суд ,,тройки,,! А также выкопать алкаша Ельцина ! И выдернуть Горбача!! И вместе с НИИ все правительство !! И возле Кремля всех расстрелять !5 раз в течении месяца!! Вместе с ними всех губернаторов и едроссов!! Затем в тайгу лес высаживать !!
хан
Ответить
алла
Ответить
Этих предателей олигархов которые предали Россию обворавали страну инаш народ нужно предать международному требуналу и просить Трампа отнять заморозить все их награбленное имущество и уж если не вернуть в Россию так чтоб эти продажные воры остались нищими как мы простой народ России .почему Путин идума не принимает ни каких мер по возврату награбленного а делают вид что все хорошо почему даже губернаторы и их семьи уже на Мальте кто за это ответит
Потому что твой путин,такая же крыса
ВАЙНАХ ЧЕЧНЯ
Ответить
НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ НАШИ ДОРОГИЕ АЛЕГАРХИИ ГРАБИТЕЛИ ПУТИН ВАС БЕДЕ НЕБРОСИТ ОН ПРИДУМАЕТ ДЛЯ РОССИЯН НОВЫЕ НАЛОГИ И ВЫ БЫСТРО ВОЗМЕСТИСЕ УШЕРБ ОТ САНКЦИЙ США СПИТЕ СПОКОЙНО У ВАС ЕСТЬ СВОЙ ПРЕЗИДЕНТ1Е ПУТИНА
родом из ссср
Ответить
Голосуйте за путина,а его дружки(тимченко с ротенбергом) уж постараются добить Россию.
Марат
Ответить
Антоха
Ответить
Комунисты бы у все отжали но не Путин.Надо голосовать за Грудинина!
Соси ты х уй вместе со своим Грудининым!
vit
Ответить
СССР
Ответить
Наш кандидат Грудинин!!!долой Путинский застой!!!
Грудинин не знает даже каким путём страну вести. У него нет глобального мышленья. Он только может хозяйствовать в своём дворе.
Я уверен если все кто ненавидит путина[hankey], в один момент вышли на улицу с протестами, то путин и его шайка быстро бы с..ебaлись
[good]
klim
Ответить
**Комментарий заблокирован**
евгений
Ответить
Если человеком правят деньги - он потенциальный предатель.
srg.
Ответить
Это им кара небесная за их жадность и ненасытность.
mix
Ответить
Как рассуждают грабители России:мы украли триллионы долларов, покажем народу-дураку грудининских 5млрд.руб, политически замочим его и грабанем ещё триллионы! Только за Грудинина!!![good][sunglasses]
ren
Ответить
Паша,народ с тобой!А с кем народ,тот и победит!!![good][good]
али
Ответить
Супер![clap]
des
Ответить
йод
Ответить
Вот ЭТА РОЖА[good][naughty]А может Ж о....[good][naughty][clap]
О
des
Ответить
алла
Ответить
Этих предателей олигархов которые предали Россию обворавали страну инаш народ нужно предать международному требуналу и просить Трампа отнять заморозить все их награбленное имущество и уж если не вернуть в Россию так чтоб эти продажные воры остались нищими как мы простой народ России .почему Путин идума не принимает ни каких мер по возврату награбленного а делают вид что все хорошо почему даже губернаторы и их семьи уже на Мальте кто за это ответит
[naughty]
.
Ответить
русский
Ответить
Конфисковать все до копейки,забрать всю собственность.Оставить этих воров нищими.Трамп давай души этих ворюг.
Чтобы эти ворюги потом нас с вами душили налогами и прочими "прелестями стабильности 17летней"!С голодухи будут грабить свой народ еще" эффективнее"чтобы восполнить потери!
Только это эмоции!А подумать,так у кого потом эти олигархи будут "стричь" жизни,превращая в свое бабло?!Возмещать за чей счет они будут?А Трамп,он как смотрящий кукловодов,забирает ту дань,которую "незаконно" зажали наши олигархи!И все за "мальтийским орденом" побежали,кто в теме,почему то!
.
Ответить
алла
Ответить
Этих предателей олигархов которые предали Россию обворавали страну инаш народ нужно предать международному требуналу и просить Трампа отнять заморозить все их награбленное имущество и уж если не вернуть в Россию так чтоб эти продажные воры остались нищими как мы простой народ России .почему Путин идума не принимает ни каких мер по возврату награбленного а делают вид что все хорошо почему даже губернаторы и их семьи уже на Мальте кто за это ответит
nikmen
Ответить
Так дума и состоит из ставленников аллигархов, как они сами себя истреблять будут?[sleepy]
А что не состоит из "их стааленников"?! Какая серьезная власть в стране не служит олигархату и глобалистам-либерастам?!
.
Ответить
Зайка
Ответить