Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
{♡}
Ответить
Мля, а они продолжают воровать! Ну и тогда, что толку от пенсионной реформы??? Вове и воровскому правительству, только ИМПИЧМЕНТ!!!
Бандитик
Ответить
Т в а р и ненасытные
alex
Ответить
Все всё знают откуда эти деньги и как они достались этим кровасосам и тишина, как будто так и надо!!! Вот они пенсии и повышать возраст ненадолго!!!
Гена
Ответить
Просто где то миллиард исчез
Туман
Ответить
Золотую пулю им всем в лоб,уже за.бали своим воровством.
Однако
Ответить
По-моему им всем не хватает всего-то чуть-чуть по 9 грамм золотого слитка? Иначе их ничто не остановит, в стране царит бессовестность, воровство, коррупция
Сёма
Ответить
Вот это размах. Стрелять надо и полная конфискация. Греют руки на обманутых стариках. Что 5 лет, что 30 стаж,а платят минимум. Так же не должно быть. А ВВП говорит их трогать нельзя. Давить как тараканов.
россиянин
Ответить
Когда там выборы в госдуму?
ник
Ответить
💸АНД₱ЕЙ💸
Ответить
Комментарий заблокирован
Влейся в канализацию гномоуебок
ник
Ответить
Лохотрон пиздоглазого гномоуебка
ник
Ответить
💸АНД₱ЕЙ💸
Ответить
Комментарий заблокирован
Я читаю и говнорекламу гномоуебков. Посылаю их НАХУЙ и блокирую.
Жаль
Ответить
Ник.
Ответить
Ну и что?!Написали чтобы подразнить людей,а результата ни какого!Что судили его или раскулачили?Ни чего!Вот продать все его богатство и внести в ПФи ещё много других-и не надо реформу вводить!
Он миллиард освоил, его заместители по полмиллиарда, начальники управлений по 250 миллионов и далее по рангу. Вот и повод обращаться к бюджетным средствам для пополнения
Норк
Ответить
Зато он предан делу и лично, а также хороший специалист! Вот! А кто не знает пусть не говорит!
Kasklejj
Ответить
Повесить на фонаре. И аркашку то же.
Николай
Ответить
В открытую пишут, 110 тысяч человек ( в пенсионном фонде) ничего не делают и при этом получают зарплату( полагаю не 15 тыс.). Возникает вопрос, а зачем их держать?
БОМЖ
Ответить
Тарас
Ответить
Ну что пристали к человеку. Заработал тяжким трудом человек. Наeбывать россиянцев это ведь тоже уметь надо.[satisfied] В любом случае эти деньги ему на пользу не пойдут. Ведь Пупин когда узнает, обязательно его накажет. Пупин просто ничего не знает. [yao]
А та оптимист однако..
Возмездие идёт
Ответить
Сжечь эту падлу на красной площади,и всех его дормоедов-домоседов по миру пустить
Тарас
Ответить
россиянин
Ответить
Когда там выборы в госдуму?
Саша
Ответить
В рф законы придумали только для нормальных людей
ник
Ответить
💸АНД₱ЕЙ💸
Ответить
Комментарий заблокирован
Влейся в канализацию гномоуебок
ник
Ответить
Лохотрон пиздоглазого гномоуебка
ник
Ответить
💸АНД₱ЕЙ💸
Ответить
Комментарий заблокирован
Я читаю и говнорекламу гномоуебков. Посылаю их НАХУЙ и блокирую.
Жаль
Ответить
Ник.
Ответить