Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
Кеша Виноградов
Ответить
НАМ ВИДНО ОТ ПУТИНА ЖДАТЬ ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ.ВСЕ ПРИ ДЕНЬГАХ,А ЧТО ИМ ДУМАТЬ О ПРОСТОМ НАРОДЕ,ЕСЛИ ОНИ ДУМАЮТ О СВОИХ КОШЕЛЬКАХ.
@
Ответить
Да по сравнению с ними Грудини нищий. !!![naughty] Но он хоть действует из интересов простых людей и деньги честно зарабатывает! А эти просто тупо воруют у них. Ежу ясно что они принадлежат плешивой крысе!
АК
Ответить
Статья обьективно характеризует нынешний режим. Симбиоз власти и капитала. Добром это для неё не закончиться. [grin]
Меч
Ответить
Витязь
Ответить
Компания дождь и можно не читать. Ложь,клевета,фантастика.
Эхо мацы,дождь,19 рус это либерастно пендоские шавки с пархатой приправой. Всех на Колыму
Типичное мненьице зомби. Раз опппозиция и что-то против властей-то это враньё! И при этом, прикрываются громкими никами-масками, типа "витязь"
Гнать такую власть. Пусть все слышат правду от СМИ!
Ник
Ответить
Путинские голосовальщики, провалиться бы вам! Надо эту обузу в виде пути с родней сбросить с шеи народа!
pravda
Ответить
А почему после выборов начали об этом писать?
СССР
Ответить
Даже не дочитал до конца, просто противно про весь этот крысятник что-либо знать, пусть всем этим крысам воздасться по заслугам ихним, да востократ Аминь!
Простой
Ответить
Путлер вор. Вот избрали этого демона вот и живите в грязи.
Захар
Ответить
Васятка
Ответить
Думаю глупо было бы отдать все ключевые посты своим личным врагам в государстве. И чего тогда ждать? Гораздо лучше - Когда своя команда это логично и Неудивительно Если хочешь чего-то добиться набирай друзей в команду
Он и набрал,живут только его друзья и родня,а вся остальная Россия выживает...
АК
Ответить
АК
Ответить
Статья обьективно характеризует нынешний режим. Симбиоз власти и капитала. Добром это для неё не закончиться. [grin]
123
Ответить
Во первых что ты знаешь об объективности, во вторых это и есть капитализм, за который вы и вам подобные либерасты в 91м жоп...у драли.
Я в 90-е ещё юношей был и ещё тогда, у меня хватало ума, чтобы догадаться чем все это закончиться. Поэтому был Всегда против ЕБН и Его ставленника. Это марионетки, в руках тех кто разворовывает страну! Факты в статье, лучшее тому доказательство.
@
Ответить
@
Ответить
Да по сравнению с ними Грудини нищий. !!![naughty] Но он хоть действует из интересов простых людей и деньги честно зарабатывает! А эти просто тупо воруют у них. Ежу ясно что они принадлежат плешивой крысе!
Грудь без усов
Ответить
Твой грудинкин даже первое обещание не выполнил. Усы не сбривает. Он Врун первой гильдии.
И не надо. Если быть обьективным, он эти выборы выиграл!!!
Маршал
Ответить
Подаждите госпада это ещё цветочки вся правда об Иуде Путина вылезит после его срока. Любители Путина, ж@полизы и путинойды вот тогда посмотрите как ваш Идол кому вы покланяетесь воротил делишки и обваровывал страну а для него вы пероть и цифра 6 . подивем увидим . тогда я буду долго смеяться как вы его будит обсир@ть и хаять и как будите искать новую ж@пу что лизать и шестерить.
Смысл
Ответить
При этой Путинской гнилой демократии, в стране Бардак и Беспредел, Коррупция и Мафия, Буржуазия и Олигархия, Рабство и Крепостное право чиновников. Только власть и чиновники купаются в роскошной жизни за счёт обнищание миллионов людей. Отобрали страну у народа и Жируют. Подмяли всё под себя И власть И законы И богатство страны. А в народе растёт безработица и нищета, рост цен и Поборы с населения под разными платёжными квитанциями штрафами. Дальше будет только хуже и хуже.....
оптимист
Ответить
АК
Ответить
Статья обьективно характеризует нынешний режим. Симбиоз власти и капитала. Добром это для неё не закончиться. [grin]
Это добром для нас не закончится, эта шобла , пока не обберет догола последнего россиянина,не успокоится
Меч
Ответить
Ник
Ответить
Путинские голосовальщики, провалиться бы вам! Надо эту обузу в виде пути с родней сбросить с шеи народа!
Прогнать этих кровососов! Во главе Великой России должны быть люди, любящие свой народ и свою страну! А noгaнoe ворье долой!
Легион
Ответить
@
Ответить
Да по сравнению с ними Грудини нищий. !!![naughty] Но он хоть действует из интересов простых людей и деньги честно зарабатывает! А эти просто тупо воруют у них. Ежу ясно что они принадлежат плешивой крысе!
Добрый доктор
Ответить
КТО ВИДЕЛ, ЧТО ГРУДИНИН ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ? ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ГЕМОРРОЙ! А МИЛЛИОНЫ, НЕ ГОВОРЯ О МИЛЛИАРДАХ - ВОРУЮТСЯ... особливо в нашей стране.[clap][naughty]
Согласен. Оправдывает его что он у "кормушки" не стоял и создал достойные условия для своих рабочих. Это и есть социализм "скандинавского типа". Сам богатей но и о людях не забывай. В результате Все довольны. Т.е. частные интересы совпадают с общественными. Жаль что в масштабах страны ему не дали этот проект реализовать.[grin]
sych
Ответить
Кеша Виноградов
Ответить
НАМ ВИДНО ОТ ПУТИНА ЖДАТЬ ХОРОШЕГО НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ.ВСЕ ПРИ ДЕНЬГАХ,А ЧТО ИМ ДУМАТЬ О ПРОСТОМ НАРОДЕ,ЕСЛИ ОНИ ДУМАЮТ О СВОИХ КОШЕЛЬКАХ.
Ещё много до.л.бо.е.бов чего то ждут хорошего от плешивой крысы
BESPREDEL
Ответить
Г Н И Д Ы ПУТИНСКИЕ
zachto
Ответить
А ведь ещё до выборов многое публиковалось о тёмных делах этой шайки.Нет,бл...ть,все равно проголосовали за ворье,придурки.
@
Ответить
@
Ответить
Да по сравнению с ними Грудини нищий. !!![naughty] Но он хоть действует из интересов простых людей и деньги честно зарабатывает! А эти просто тупо воруют у них. Ежу ясно что они принадлежат плешивой крысе!
ЗЛОЙ
Ответить
Комментарий заблокирован
Тебя злостно отье.б что ли?[satisfied] Ты прямо как тот моряк из анекдота. Который пришёл доложить капитану, о том что на корабле завелся пид0рас. Капитан:"Откуда такие сведения?" Матрос:"Вчера х.у.й сосал товарищу мичману. Он у него г@вном пах!"[satisfied]
Смешные вы все, возьмите любого Президента у всех так 😂😂😂😂 можно подумать если вас не поставить во главе вы не будете так делать, смешная все честные собрались, лицемеры
7
Ответить
7
Ответить
Хах.Вот меня всегда это удивляет[good]вы почему так любите все ныть?Прибедняетесь всё.Путин такой,Путин сякой))не zaebались ещё?Вы первые,кто даёт на лапу чиновникам.На дорогах бабло даёте, чтобы не штрафовали.В больницах презенты даёте, чтобы анализы быстрее сдать.В школах та же система))вы сами способствуете этому.А Путин да. ..он чуdoвище конечно[yao]
75rus
Ответить
вот эту вот систему внедрили вовсе сферы жизни умышленно ,где низшие чины воруют и мзду берут с розрешения свыше.тем самым вершина власти заручилась потдержкой проворовавшегося низа. Вспомните Евдокимова М и его принципиально честное вторжение во влас тные структуры. Закончилось печально. Еще одна картина- стоит асфальтзавод в райцентре. Предложили чинушам,давайте в счет аренды земли заасфальтируем дороги на эту сумму.Черта с два. Давай аренду и с бюджета иметь на ремонт дорог. Дороги разбиты, денег нет. Вот плоды этой отлаженной системы. Я уверен это по всюду. Мы не можем с этим мелким воровством сладить , а что про верхние эшелоны говорить.
7
Ответить
Беда в том,что мы сами это позволяем.Сосед соседу зла желает...корова померла, мелочь,а приятно.. В конце концов мы живём в одной стране.Думаю,мы все хотим жить хорошо,деток поднимать, радоваться жизни.Мнения наши не совпадают конечно, нередко.Но,пока мы не научимся слЫшать друг друга,не слушать,а слышать,так и будет...Ну я Путина уважаю и пусть меня закидали камнями,те,у кого другого мнение.Хоть я и не живу по -царски .Не за счёт соседа .
75rus
Ответить
Да , хотелось бы иметь такого лидера но пока не видно его телодвиж .в сторону народа. Какую роль играет он? Ответь без мата ,если можно.[smile]
До мата довести нужно..Отвечу вам .Но позже.Сейчас у меня нет желания это делать.
75rus
Ответить
7
Ответить
Мезантроп
Ответить
Козлы вы злопыхатели быдло отребье от вас хохлятиной пахнет
Мезантроп
Ответить
Да вдохните вы быстрей комментаторы козлы
Мезантроп
Ответить
Хватит завидущие слюни распускать вполне понятно что родственники и отпрыски таких уж явно работают не охранниками или слесарями или медсестрами иначе это глупо бы выглядело
тихон
Ответить
Те 76 процентов, по ходу не знали эту инфу и выбрали опять эту шайку!!![scream]
Hammer
Ответить
чел
Ответить
ПУТИН ЛУЧШИЙ
Лучший пиз..бол
РСФСР
Ответить
Я рад что пупкина вы выбрали надо очистить страну от вас за 6 лет вы или здохните или поумнеете.
м
Ответить
А на кой тогда голосовали за ВВП.
Нюра
Ответить
Иван Грозный
Ответить
Скорее бы сдох этот мерзкий путин!
Помнится из истории,что Иван Грозный самолично ездил на окраину земли русской бошки смутьянам рубить.
Нюра
Ответить
7
Ответить
Согласна.
Нюра
Ответить
Как услышу по телеку свое фамилию из знаменитых,всем говорю,что родню показывают.
Нюра
Ответить
подмосковье
Ответить
Друзья Великобритания и США,и именно их задницы откормил Путин,и помог им
Но это уже вранье.
Нюра
Ответить
Когда генсеком был меченный,то все однофамильцы тоже были родственниками,и не только они...
kanaebis
Ответить
Nik
Ответить
Дворниками все работают!
Бедные, на 10-15 тысяч в месяц!
Я не дворник. Моя з.п. 14000, жена уже пол года не может работу найти.
чел
Ответить
ПУТИН ЛУЧШИЙ
Ит
Ответить
Короче...одни Путины! Скучно и неинтересно жить.!
алекс
Ответить
Одни бедняки...даже слов нет
Вася
Ответить
7
Ответить