Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
народ
Ответить
Судить её надо.Сколько заразы она добавила в России.
ап
Ответить
Через 9 месяцев будем обсуждать в новостях тёмных родившихся детей, интересно как на это будут смотреть русские мужья !!?? мужья тех женщин которые в тихушку гуляли на никольской, повально будут проводится экспертизы на отцовство, рогатые мужья, разводы, слезы гулящих баб с тёмной лялькой, матери одиночки, всё это будет
Тито
Ответить
Через 18 лет негры - алкаши, стоят такие белые синеглазые алкаши и для разнообразия один черный[smile] зато понятно кто крайний будет в любой алко драке😂 полюбому негру дадут по морде[cry]
Вова
Ответить
Куку
Ответить
Даже пролавшмцы понимают, что наши мужики г-о
Каких рожаете и воспитываете,такие и мужики у вас.
76
Ответить
ПОШЛА ТЫ ДУРА НАХРЕН.НАШИ МУЖЧИНЫ-РУССКИЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ!!!!!!МУЖЧИНЫ НАШЕЙ СТРАНЫ:ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПАЛУЧАЯ,БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКИМИ!!!!!!!
gpavlenko74
Ответить
А почему все на баб тянут? Русский мужик не может на иностранную болельщицы залезть и СПИД подхватить? Или у нас мужики все святые или сплошь импотенты?
Круши
Ответить
А то что СПИД и прочий трипер вспыхнет эта мразь не подумала, почему против неё не возбудили уголовное дело, где эти следователи, прокуроры.
Вячеслав
Ответить
Вот уж реально дурь бабская в полный рост.Если уж для таких все русские мужики говн. и алкаши,значит сами в этом говн. по уши сидите.Мужиков в стране нормальных полно,как и нормальных женщин.Просто ни те ни другие никогда не обратят внимание на всякий мусор у которого голова забита алкашами,гулящими,и всякими импо тентами.На иностранцев запали.Смешно.Да 90% этих иностранцев те же нищие алкаши приехавшие в Россию побухать,поболеть за футбол и присунуть русским дурочкам.
56
Ответить
PensionerMaior
Ответить
Капец, теперь эпидемия СПИДА в России из Нижнего Новгорода начнётся[grin]
Русская
Ответить
В России уже давно эпидемия ВИЧ-инфекции, если вы не знали... [smirk]
Действительно, Россия занимает лидирующее место в Европе по заболеваемости СПИДом , но в россии об этом не принято говорить, У НАС ВЕДЬ СТАБИЛЬНОСТЬ И ВСЁ ХОРОШО[yao][trollface][trollface]
Русская
Ответить
PensionerMaior
Ответить
анжи
Ответить
Оставить нае.баного с кем попало ребенка- это долбо.ебизм даже для самых тyпорылых и шалавитыx баб[grin]
Развестись и отправить эту гулящую бывшую женушку с тёмным существом к её маме, пусть воспитывает сама, а самому искать другую женщину
😉
Ответить
Вот же су.ка! На костер мр азь!!!!!
анжи
Ответить
ап
Ответить
Через 9 месяцев будем обсуждать в новостях тёмных родившихся детей, интересно как на это будут смотреть русские мужья !!?? мужья тех женщин которые в тихушку гуляли на никольской, повально будут проводится экспертизы на отцовство, рогатые мужья, разводы, слезы гулящих баб с тёмной лялькой, матери одиночки, всё это будет
Оставить нае.баного с кем попало ребенка- это долбо.ебизм даже для самых тyпорылых и шалавитыx баб[grin]
Куку
Ответить
Даже пролавшмцы понимают, что наши мужики г-о
счастливая
Ответить
Дура! А СПИД,сифилис, гонорея?!
PensionerMaior
Ответить
Капец, теперь эпидемия СПИДА в России из Нижнего Новгорода начнётся[grin]
Лиз
Ответить
А про болезни эта дура не подумала?
...Ад...
Ответить
Как мило[satisfied]
!!!!!!!
Ответить
Tyler Durden
Ответить
Это новость фейк, она взята с сайта панорама, а там пишутся фейки они не скрывают этого,но многие крупные новостные агенства напечатали её ссылаясь не на панораму, что б правдивей было,российские же новости сами понимаете, не наeбешь не проживешь, бузотеры схавают.
вася Путин
Ответить
А что такое бузотеры?так,в целях повышения образованности.
Сами себя позорите, и после таких слов "вы" еще себя мужчинами считаете???
Вячеслав
Ответить
Зачем столько агрессии и упрёков в адрес мужчин, Вы пишете надо беречь жён, а почему мужей не бережёте, они чем хуже? И девушка, бросают не детей а жён, с детьми общаются дальше и помогают, есть конечно индивидуумы, но и женщины есть кукушки. Знаю не понаслышке, и детей бросают и мужей. Давайте не будем огульно обвинять- обе стороны хороши. Если что то не нравится Вам в мужчине с которым живёте, скажите ему про это, не мозг выносите-просто поговорите, а гулянье на стороне не поддерживаю, сам не ангел было всякое, но считаю что со стороны женщины предательство несколько иное, мужчине достаточно просто увидеть красивую попу и всё, а женщина должна почувствовать что то к человеку. И ещё немаловажный аспект, в замужестве почему то женщины перестают за собой следить, не все, но очень многие, говоря при этом да куда он от меня, есть куда. Не исключают такую же позицию и у мужчин. Так что всё таки обе стороны всегда виноваты, что в ссоре что в изменах. Любви Вам и счастья.
полностью с вами согласна, Должно быть взаимоуважение и понимание в семье и тогда измен и предательств не будет.А я всего лишь высказала своё мнение о "русских мужьях", если кто то в моих словах узнал себя, моей вины здесь нет, просто подтвердили их, своими оскорблениями и критикой в мой адрес. И уж нигде не написала я, что поддерживаю гулящих женщин! И вам Вячеслав, всего хорошего желаю, любви и счастья, как единственном адекватному человеку и Мужчине здесь(надеюсь вы русский)![smile]
Вячеслав
Ответить
Ghhjj
Ответить
Ещё одно животное славян позорит
Без ника
Ответить
gpavlenko74
Ответить
Уепок, эпидемия знаешь с какой цифры начинается? У хо хлов куда больше процент заболеваемости и эпидемией не пахнет. Не нагнетай. През. от вича не защищает
Ты ещё скажи что ВИЧ-инфекции не существует! [smirk] Презерватив не защищает? [smirk] А что защищает? Скафандр? [trollface] Я сама здорова— Боженька миловал. А вот 90% моих друзей и знакомых - ВИЧ-инфицированные. Две лучших подруги работают в СПИД-центре равными консультантами. Так что я про эту заразу знаю столько — тебе учиться и учиться!!! [smirk] Я не изучала процент заболеваемости на Украине, и не сравнивала их с Россией. Вполне возможно, что там и больше больных. Только от этого у нас их меньше не становится... Я не нагнетаю. Просто констатирую факт — эпидемия есть. [bye]
Русская
Ответить
PensionerMaior
Ответить
Ты ещё скажи, что ВИЧ-ин
Без ника
Ответить
ап
Ответить
Через 9 месяцев будем обсуждать в новостях тёмных родившихся детей, интересно как на это будут смотреть русские мужья !!?? мужья тех женщин которые в тихушку гуляли на никольской, повально будут проводится экспертизы на отцовство, рогатые мужья, разводы, слезы гулящих баб с тёмной лялькой, матери одиночки, всё это будет
Без ника
Ответить
Любить надо жен своих и беречь, а не водку жрать, да по "бабам шляться" и тогда изменять не будут вам "русские мужья". Детей делаете, и бросаете, даже воспитать своё дите не можете! От алиментов скрываетесь как крысы! Смотреть на вас противно " русские мужья"! Тьфу на вас!!!
Вик
Ответить
Судя по тому, что ты пишешь, правильно, что пьют, изменяют. Такие, как ты того стоят! Подставляй неграм, они ж такие "джентльмены", не пьют, по бабам не бегают. Ух, ну ты и фантазерка!
Без ника
Ответить
Что,за живое задела! Сам наверно уже не одного бросил. Таких как ты, вообще кастрировать надо!
Вик
Ответить
За живое, говоришь? Да нет, ничуть. Ведь бросать таких, как ты, т.е. б ля дей, это поступок правильный. Как поступают с такими иностранцы? Сунул, вынул и ногой по жо пе. И никого сожаления. А вы уж одни негритят рожаете. Вот с порядочными девушками так поступать непозволительно. А с такими как ты, которые и грамоте-то толком не обучены, святое дело.
Без ника
Ответить
Кастрировать таких как ты надо! [smirk]
Алкаши они и в Африке алкаши! [satisfied]
TAPAHOB
Ответить
Трындец. [sleepy] ну в самом деле штоле все так плохо?
СуперВан
Ответить
ап
Ответить
Через 9 месяцев будем обсуждать в новостях тёмных родившихся детей, интересно как на это будут смотреть русские мужья !!?? мужья тех женщин которые в тихушку гуляли на никольской, повально будут проводится экспертизы на отцовство, рогатые мужья, разводы, слезы гулящих баб с тёмной лялькой, матери одиночки, всё это будет
Вы явно преуверичиваете насчет иностранцев.. И без них в стране опа аморальная: бабы гуляют, залетают, мужья бросают.. Разводов больше, чем браков... Все это уже есть[bye]
Вик
Ответить
ап
Ответить
Через 9 месяцев будем обсуждать в новостях тёмных родившихся детей, интересно как на это будут смотреть русские мужья !!?? мужья тех женщин которые в тихушку гуляли на никольской, повально будут проводится экспертизы на отцовство, рогатые мужья, разводы, слезы гулящих баб с тёмной лялькой, матери одиночки, всё это будет
Без ника
Ответить
Любить надо жен своих и беречь, а не водку жрать, да по "бабам шляться" и тогда изменять не будут вам "русские мужья". Детей делаете, и бросаете, даже воспитать своё дите не можете! От алиментов скрываетесь как крысы! Смотреть на вас противно " русские мужья"! Тьфу на вас!!!
лейтенант Удача
Ответить
Ты походу РАЗВЕДЕНКА с прицепом (-ами) [cry] Оправдываешь международные по6лядушки, наверное сама такая? Таким как ты надо яичники отрезать и клитор вырезать, как НЕГРЫ твои любимые своим бабам всем делают[naughty]
Да ладно, ну её! Не стоит обращать внимание. Б л ядь она и в Африке б л я дь!
Без ника
Ответить
ап
Ответить
А у тебя походу жена гулящая и дети все нагуляны! Да и вообще ты не мужик судя по тому что написал! Несчастная твоя жена, правильно делает что рога тебе наставляет! [smile]
лейтенант Удача
Ответить
ап
Ответить
Кастрировать таких как ты надо! [smirk]
Гож
Ответить
Еще одна тупая пиз.да
Владимир
Ответить
Проб..лядь.старая вот такие спид и распосраняли после олимпиады 80
Вик
Ответить
ап
Ответить
45677ппиии
Ответить
На пусть говрят всех их через 9 месяцев будут показывать [trollface]
капля
Ответить
Анализы ДНК, слезы, сопли, скандалы. Малахову в "Прямом эфире" будет, чем заняться
Заботливый
Ответить
Молодец баба, плодить Россия матушка, пусть негр, эфиоп, англосакс, лиж бы дальний восток оплодотварить, а то китайцы оттяпают, и баб наших китайцами ускоглазыми выносят, расселив до Сибири[sleepy]
Харей
Ответить
Браво! Надобылоещеспида капнуть в них истребить унтерменш с третьей групойкрови!
Пётр
Ответить