Пожалуйста, будьте вежливы и не оскорбляйте других
none
Пенсионер
Ответить
Это геноцид против народа
Владимир
Ответить
Не смотря на жару, мороз крепчал…
Muzyiksntichko
Ответить
Андрей Лушников - психически нездоровый человек. И такие люди у нас занимают высокие посты.
Татарин
Ответить
Как сажали так и будем сажать .а власть пора к стенке на расстрел оху......ели совсем уже.не хватает на вас сталина.мой участок мой огород что хочу то и буду сажать.скоро и срать в туалет надо документы предъявить .пока буду предъявлять обосрусь прямо в администрации в кабинете мера
Яна Игоревна
Ответить
Ну это полный пи3дец. Люди и так выживают как могут....тут еще и на посадки штрафы. Еб@нyлись в край.
КНЯЗЬ.
Ответить
Молодцом ребятки!!! Давайте в том же духе!!! Восстание все ближе и ближе!!!
Саня
Ответить
Правильно, геноцид не должен оставлять шансов. Они учли опыт 90-х , тогда много на картошке спалось
ден
Ответить
Маразм крепчает! Бездельники законописаки совсем охренели!
КНЯЗЬ.
Ответить
Пенсионер
Ответить
Это геноцид против народа
тэка
Ответить
Да успокойтесь!Нет и не будет такого закона!Нас просто хотят позлить некоторые товарищи,которые нам не товарищи!
А с повышением пенсионного возраста,с повышением НДС и ценами на бензин,тоже позлить хотели?Какие же мы наивные!!!Совсем юмора не понимаем!!!Спасибо что объяснил.
Денис
Ответить
Да фейк это[grin],но Лушникова лучше пристрелить[clap] на всякий случай [bad]
Славик
Ответить
Вставай Страна огромная Вставай на смертный бой С погаными законами И с думою дурной.
Вася
Ответить
Вы что оборзели не испывайте терпения народа.сколько вам платит америка чтооб уничтожить страну.
Ваш анд
Ответить
Это нац (нацистский) проект правительства,по уничтожению славян.
Баха-Баха
Ответить
АЛушникову яйца оторвать!!
рррр
Ответить
Совсем рехнулись!! Что они там курят?
дан
Ответить
А жену свою на сортовой базе выбрал? Умночлены в правительстве собрались. Сами наверное картошку от киви не смогут отличить.
Ваня дурачок
Ответить
Не может быть!Россиянин,и без огорода...нонсенс! Меня,даже в капусте нашли...бабушка,пела..
Вася
Ответить
Вам недолго осталась.гаситесь.уроды
Кузнецов
Ответить
ТАМ У НАШИХ ИЗБРАННИКОВ СОВСЕМ КРЫШУ СНЕСЛО?!ЭТО ВЕКАМИ ИДЁТ.БЕСПЕДЕЛЬЩИКИ ХУЕВУ-ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЁШЬ.ВЗОРВАТЬ ВСЮ ЭТУ ШОБЛУ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ.ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ.ХВАТИТ...
Ваще охуели ридеры. Хоть покупай геномодифицырованую хоть свою родную сажай а все равно плати блядь.
ник
Ответить
Порп их отстреливать,люди лучше умереть в бою чем так,эти еврейские жиды истребляют народ а вы все думайте и терпите,за наших детей и их будуше,мочить козлов без жалости
Азиз
Ответить
Для себя можно сажать Это касается для продажи
998
Ответить
Ну давайте ещё за хлеб оштрафуем своих а сирийцам будем гуманитарную помощь поставлять а сами с голоду подыхать,!нам мало примера с Прибалтикой так ещё давайте на те же грабли! [good]
человек
Ответить
Они что там в думе совсем мозги американцам продали, или начался ранний моразм. А за воздух ещё не пробовали брать, он ведь тоже отличается - городской и сельский,горный и морской. Сколько денег нагребете идею ДАРЮ[naughty][bye]
Народ
Ответить
Педарасы контужы, думает только о себе.
Димка
Ответить
Лушников сам то небось садит просто видит у соседей растет а него нет завидно жаба душит !
Андрей
Ответить
А нахуй его давно не отправляли?
Крот
Ответить
Налог за пердеж будут брать с.уки[yao]
ВАМ
Ответить
Это точный перевод с административного языка?
Тимофей
Ответить
А кто и как будет проверять? Ещё ведомство содадут[bad]
алекс
Ответить
Загоняют покупателей в свои магазины, нашли ещё один способ почистить карманы своих "овец".
Ded
Ответить
Вы чё с.у.к.и охерели?
.
Ответить
Импичмент думе и президенту
Отмена частной собственности
.
Ответить
Придётся с ор@жием в руках отстаивать все.Земли которые отбирают ,квартиры из которых выселяют,детей забирают просто так забирают. Во всей стране продукты продаются с добавлением Пальмового масла, ГМО и говна и это заставляют покупать и есть . Роспотребсоюз - ФАШИС@СКАЯ организация
МИРАТОР закормил гноявыми бычиным мясом
Молоко и молочные продукты стали ПАЛЬМОВЫМИ
Бабулька
Ответить
Вконец ох....ли, скоро за посещение сортира начнут собирать деньги.
Местный
Ответить
Таких сажать надо за преступления против народа!
Olegovich
Ответить