Про газетку просто здорово.. Сразу очевидно, что делился с нами своими кулинарными навыками заядливый холостяк. Может поделитесь еще как вы огурцы солите....
g
Ответить
Тогда оно уже не засаоенная ,а вореная
Вик
Ответить
Написали хотя на салфетку[bye]
пик ник
Ответить
Вот смех [satisfied]прпвильный рецепт-сало освежёвоное или купленый кусок мяса необходимо щедро намазать солью сало должно быть комнотной температуры нарезка бруски не толще 3см по шкуре укладывается паролельно бруски друг другу на растоянии в в 5мм в промежности шинкуется лук полу кольцами не многорежется чеснок раслкладывается на мякоть равномерно посыпается перцем чёрным молотым и красным 50/50далее второй слой аналогично,только брусок должен лечь между промеж ниже лежащих,дальше все по технологии! Важно -ссоль не жалейте ну и перцы тоже 3-4дня в комнатной температуре и пробуем если сало топилось то в морозилку
Татьяна
Ответить
Можно зарабатывать не малые деньги сидя дома играя в экономическую онлайн игру. Для этого покупаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), Вообщем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи" я на этом сайте ежедневно получаю 8000руб наняла всего двадцать гномов "профи". Сайт уже выплатил участникам игры более 43.000.000руб. Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой. Клевый сайт тут можно за два месяца на хорошую машину накопить !!!
http://golden-mines.biz/?i=614225
злой
Ответить
[bad]
Аня.
Ответить
мовшиц
Ответить
Свиноеды чурк@и белобрысые
Не расстраивайся чувачек,поставь раком в стойле свою старую ишачку и все пройдет!
ежик
Ответить
мовшиц
Ответить
Свиноеды чурк@и белобрысые
Поедим картошки с салом,так тянет на колхозных баб!Удовлетворяйся овцой.
ежик
Ответить
нэш
Ответить
Вкусное сало получается,если его молить в пакете.Также натирать специями,обязательно не жалеть чеснока,небольшими кусочкими в пакетик и на сутки оставить.Получается мягким и ароматными.👍
Ну да,кастрированного годовалого кабанчика в пакетик.Как покормишь,как обработаешь после закола такое и засолишь в деревянной бочке или ящике.Своё сало варить- продукт портить.
ааа
Ответить
**Комментарий заблокирован**
йцукен
Ответить
мовшиц
Ответить
Свиноеды чурк@и белобрысые
Сказал овцетрах
о
Ответить
ГАЛИНА
Ответить
У каждого есть свой вкус, и не обязательно всякие рецепты. Рецепт один всегда был еще из давно, как наши предки солили. Они в деревянных ящиках а мы в стеклянных банках и закручиваем только одна соль,натаптываем и хранится долго По сравнению чем в ящиках оно быстро старело. Кушайте любое сало полезное, даже твердое. Приятного аппетита.
[good]
сварщик
Ответить
Александр Неман
Ответить
О чём вы говорите? За годы капиталистического базара мы,т.е Мин сельхоз и прочие гос.структуры были более озабочены в МВФ и ВТО.Говорили,что нет смысла выкладывать деньги в собственное сельское хозяйство.Зачем. Все необходимые продукты питания мы купим за границей.В результате абсолютной безграмотности верховного руководства страной и отраслью,мы в очень короткий срок собственными руками уничтожили племенное животноводство /это относится ко всем отраслям животноводства, в т.ч и свиноводство/ Вот по этой причине и приходится сейчас при засолке сала варить его,иначе продукт есть не возможно,т.к мясо, поставляемые из-за бугра,больше напоминает дикую кабанятину.
А кто у нас в,,народной думе''заседает и законы принимает? Шуты гороховые и бандиты...
Право
Ответить
ПВО кскво
Ответить
Чтобы сало было мягким,нужно поросят нормально кормить,а не химией,как сейчас!
Только хорошее сало может быть мягким без воды совсем
ГАЛИНА
Ответить